КонсультацииОтношения в парах
У молодого человека на первом месте друзья. Что мне делать в такой ситуации?
Кристина, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, тогда начнём работу с вашей ситуацией.
Ок
Что мне делать, подскажите, пожалуйста.
Кристина, проясните пожалуйста, что вы имеете ввиду, этим вопросом?
Сможет ли у нас что то получится после того, что мы так долго не виделись? Общались только по телефону, по видео! Стоит ли дать ему шанс? Или это всё враньё что он обещает? Не стоит лезть в это болото
Кристина, как вам будет более удобно продолжить общение, на ты или на вы?
И предложение, для более конструктивной работы, при ответе лучше цитировать то, на что ответ. Для нас так будет более ясная картина.
Сможет ли у нас что то получится после того, что мы так долго не виделись?
Расскажите, а почему не виделись воочию? А только посредством связи.
Т. Е. Правильно ли я поняла, что вы встречались? И в этот период когда вы были в отношениях его посадили?