КонсультацииОтношения в парах

У молодого человека на первом месте друзья. Что мне делать в такой ситуации?

13 сент. 2023
Кристина
Мы с молодым человеком вместе почти 7 лет (4,6) из них он провел в местах лишения свободы, я его ждала! Весь срок мы созванивались, писали друг друга письма. Весь срок он обещал мне, что изменится, переоценил свою жизнь, меня, наши отношения! Весь срок он мне давал надежды и соответственно я жила ими. По итогу ему остался месяц так он начал меня подготавливать к тому что друзья это на первом месте он за них порвет, хотя все эти отношения что на свободе что в тюрьме мы из-за них ругались, что менять жизнь он не собирается! Хотя вот пол года назад он мне говорил обратные вещи (((а сейчас что ни разговор то ссора! Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

13 сент. 2023

Кристина, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, тогда начнём работу с вашей ситуацией.

14 сент. 2023
Кристина

Ок

14 сент. 2023
Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Кристина, проясните пожалуйста, что вы имеете ввиду, этим вопросом?

15 сент. 2023
Кристина

Сможет ли у нас что то получится после того, что мы так долго не виделись? Общались только по телефону, по видео! Стоит ли дать ему шанс? Или это всё враньё что он обещает? Не стоит лезть в это болото

15 сент. 2023

Кристина, как вам будет более удобно продолжить общение, на ты или на вы?

15 сент. 2023

И предложение, для более конструктивной работы, при ответе лучше цитировать то, на что ответ. Для нас так будет более ясная картина.

15 сент. 2023
Сможет ли у нас что то получится после того, что мы так долго не виделись?

Расскажите, а почему не виделись воочию? А только посредством связи.

15 сент. 2023

Т. Е. Правильно ли я поняла, что вы встречались? И в этот период когда вы были в отношениях его посадили?