КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства у молодого человека. Что делать?

15 июн. 2021
Эля
Мне 18 лет и моему парню 18, и у меня произошла странная ситуация, мы почти год провстречалась, и он просто неожиданно сказал что у него угасли чувства, то в один момент все хорошо то в другой плохо, мы пытались месяц исправить все, но у нас ничего не вышло и мы расстались, но недавно он написал что ему плохо без меня, и никого лучше меня найти не может, мы поговорили и сошлись, и через 2 дня он вновь говорит, что у него опять это началось, что чувства то пропадают, то появляются, как быть в данной ситуации?

23 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?