КонсультацииОтношения в парах
Не могу забыть молодого человека. Что делать?
29 окт. 2020
Вера
Никак получается забыть молодого человека. Он уехал в другой город в феврале этого года. Непонятная ситуация: расстались мы или нет. Постоянно думаю о нем. Все это время созванивались, разговоры могли длиться часами. Но месяц назад все резко оборвалось. Ни звонков, ни сообщений. Ответов на свои сообщения я не получаю. Никак не могу переключится на что-то другое. Что делать?
29 окт. 2020
Вера, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.
29 окт. 2020
Вера
Согласна
29 окт. 2020
Хорошо, давайте начнём.
Боюсь, что забыть - не получится. Как можно забыть кого-то, кто был важным в Вашей жизни?
Можно поразмышлять о ситуации, в которой Вы оказались.
Расскажете поподробнее о ваших отношениях?