КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть человека. Что делать?

19 сент. 2018
АнастасияАлександровна
Анастасия, 22 года. Прошёл ровно год, а я не могу забыть человека, которому по факту наплевать, да и не помнит меня уже. И вроде всё хорошо, не вспоминаю, а потом момент и всё, снова начинаю о нём думать, скучать и весь этот год не обращаю особого внимания ни на кого. Я не знаю /, что мне делать. Стала очень озлобленной и негативной, постоянно срываюсь

19 сент. 2018
АнастасияАлександровна, добрый день. Какие отношения были с этим человеком? В какие моменты приходят воспоминания?
19 сент. 2018
АнастасияАлександровна, добрый день!
Анастасия, ответьте на вопросы Евгении, пожалуйста, и начнём консультацию.
20 сент. 2018
АнастасияАлександровна
Евгения Сергеева, у нас был флирт, который перерос в более близкие отношения, но до интима не дошло. Прошёл год, как мы не общаемся, а скучаю, вспоминаю о нем в любое свободное для себя время.
20 сент. 2018
АнастасияАлександровна, давайте поговорим, и в ходе разговора попробуем выяснить, почему те события имеют для вас такие последствия.
Анастасия, я задам вас несколько уточняющих вопросов, чтобы лучше понимать ситуацию.
Как долго вы были знакомы с тем молодым человеком?
Скажите, пожалуйста, вы уверены, что он вас уже забыл? Как вы это поняли?