КонсультацииОтношения в парах

Помогите сделать выбор молодого человека

05 мар. 2018
Александра..
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Я боюсь совершить ошибку, есть отношения с молодым человеком по соцсети уже 2 года вживую никогда не виделись. Но вживую встретила парня который может быть со мной рядом в трудные минуты, помогать, заботиться
И я тоже его полюбила..
И тот молодой человек, с кем я два года он плачет из-за того что любит и просит выбрать
А я не могу, они дополняют друг друга но выбор сделать надо, но не могу.

05 мар. 2018
Александра, добрый день.
Я верно понял, что с мч из соцсетей вживую вы не виделись?
05 мар. 2018
Александра..
Не виделись
05 мар. 2018
А с другим виделись вживую. Верно?
05 мар. 2018
Александра..
Верно, молодой человек который по сети он говорит что 2-3раза в год сможем быть в живую вместе но сравнив отношения в жизни и виртуальные мне тяжело по сети и так еще надо тянуть 3 года.
05 мар. 2018
А как на счет того, чтобы встретиться вживую с ним и посмотреть на него? Тогда можно будет сравнить их. А может быть даже и не надо будет сравнивать. Все при личной встрече прояснится. А?
05 мар. 2018
Александра..
Я бы с радостью, но понимаете...
Я смогу с ним встретиться через год где-то и это очень трудно.
05 мар. 2018
Сколько лет вам, молодым людям? Чем вы занимаетесь по жизни?
05 мар. 2018
Александра..
Мне 20, молодому человеку по сети 20, а тот который в жизни ему 22
На данный момент ничем,т. к. эти 2 года мне запрещал он что либо делать кроме как сидеть с ним.
05 мар. 2018
Кто запрещал вам что-либо делать: тот который из соцсетей?
05 мар. 2018
Александра..
Да.
05 мар. 2018
И вы слушались его?
05 мар. 2018
Александра..
Слушалась, и продолжаю до сих пор
05 мар. 2018
Вам нравится быть послушной?
05 мар. 2018
Александра..
Нет, я хочу радоваться жизнью
Но он меня держит, запрещает общаться с другими людьми
05 мар. 2018
А за какое, простите, место он вас держит, что вы стали такой беспомощной?
05 мар. 2018
Александра..
Просто я такой человек что боюсь обидеть других людей, вот и делала так как он хотел
05 мар. 2018
Я сейчас задам очень странный вопрос.
Вы и вправду верите, что можете обидеть других людей? У вас есть такая магическая сила?
05 мар. 2018
Александра..
Даже не знаю, я скорее боюсь причинить кому-то боль, я готова терпеть эти отношения по сети, но не знаю стоит ли.. К чему они приведут...

А еще тот, который по сети говорит про самоубийство если я уйду к другому.
05 мар. 2018
Вот оно что. Он еще и шантажист.
05 мар. 2018
Александра..
И как быть в такой ситуации?