КонсультацииОтношения в парах

Как понимать игнор со стороны молодого человека?

31 авг. 2024
Вита
Молодой человек, с которым есть любовные отношения, во время эмоционального выяснения сложившейся ситуации в формате переписки оставил такое сообщение "Я не буду продолжать разговор в подобном тоне. Всего хорошего" и исчез со связи. Уже 5 дней никак на связь не выходит, в телеграмме сообщения не открывает, в одной из социальных сетей удалил фото, которые знает что мне нравились. Я не понимаю что он вложил в то сообщение? Это понимать как финальное прощай? Я ощущаю беспокойство потому что нет возможности обсудить это с человеком, чувствую что со мной разорвали отношения без возможности объясниться. Как мне понимать игнор со стороны молодого человека?

31 авг. 2024

Здравствуйте, Вита!

31 авг. 2024
Вита

Здравствуйте. Вас поняла. Настроена на эффективное взаимодействие для решения сложившейся ситуации.

31 авг. 2024

Сколько времени вы в отношениях?

Я ощущаю беспокойство потому что нет возможности обсудить это с человеком

Почему нет возможности обсудить?

Когда такая возможность появится?

31 авг. 2024
Вита

Два месяца в отношениях.

Возможности нет обсудить потому что человек с момента ссоры перестал читать сообщения, на звонки не реагирует.

Не знаю когда появится, потому что выглядит так, что человек закрылся и не желает идти на контакт.

31 авг. 2024

Как бы вы сформулировали свой вопрос ко мне?

Что важно понять для себя в диалоге со мной?

31 авг. 2024
Вита

Вопрос в том, как мне понимать такое поведение человека.

31 авг. 2024

Если человек не выходит на связь, то или он не хочет продолжать общение, или рассержен и ему нужно время "остыть". Можно попробовать, например, связаться снова через неделю.

31 авг. 2024
Вита

Благодарю. Вас поняла.

Отзыв о консультации

Всё чётко по делу, за короткое время найден ответ на вопрос. Специалист с уважительным подходом к обратившемуся человеку.

Вита