КонсультацииОтношения в парах

Помогите сделать выбор молодого человека

05 мар. 2018
Александра..
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Я боюсь совершить ошибку, есть отношения с молодым человеком по соцсети уже 2 года вживую никогда не виделись. Но вживую встретила парня который может быть со мной рядом в трудные минуты, помогать, заботиться
И я тоже его полюбила..
И тот молодой человек, с кем я два года он плачет из-за того что любит и просит выбрать
А я не могу, они дополняют друг друга но выбор сделать надо, но не могу.

05 мар. 2018
А как вам в ней? Что чувствуете? Что ощущаете? Какой вы себя ощущаете?
05 мар. 2018
Александра..
Я мучаюсь уже который день, и я не знаю кого выбирать
05 мар. 2018
А вы с какой целью себя мучаете? Как это вам может помочь? От кого вы ждете помощи? Кто должен увидеть, почувствовать ваши мучения?