КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (8 лет) говорит, что не хочет жить, перестала слушаться, истерит. Как ей помочь?

15 мар. 2021
Ирина
Дочка стала много истерить, меня как маму вообще перестала слушаться, когда с ней ругаемся она становится неуправляемой, говорит что я ее не люблю, что вообще ее ни кто не любит, и что она не хочет больше жить, хочет умереть. Понимаю, что надо обратится к психологу, только проблема в том, что психологов много а хочется обратится к знающему и который реально сможет помочь. Как найти хорошего специалиста?

17 мар. 2021

Ирина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!