КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Обижает отношение начальницы ко мне. Что делать?

17 мар. 2021
аноним
Я работаю продавцом консультантом, в магазине одежды, моя начальница меня невзлюбила сразу, так как не все у меня получалось сразу. Постоянно перед другими коллегами выставляет дурой, орет на меня без повода, грозит уволить, а вчера вообще случай произошел, полдня рабочего прошло, а она спрашивает почему я не на выходном, я сказала, что выходной у меня четверг пятница на что она стала орать, что я не имею права выбирать себе выходные, кто я такая, почему командую в магазине, командовать в магазине может только она. Дает мне задания я выполняю, а потом перед коллегами говорит, что я тупая, нормально не чего делать не умею. Самое обидное этой соплячке 20, а мне 36.

17 мар. 2021

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как мне к вам обращаться?

Какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

17 мар. 2021
Моя начальница меня невзлюбила сразу, так как не все у меня получалось сразу.

В настоящее время у вас уже всё получается, вы более уверены на работе?

Она спрашивает почему я не на выходном, я сказала, что выходной у меня четверг пятница на что она стала орать, что я не имею права выбирать себе выходные, кто я такая, почему командую в магазине, командовать в магазине может только она.

Какие чувства у вас вызвала эта ситуация?

17 мар. 2021
аноним

Мне хотелось плакать от обиды она только ко мне придирается

17 мар. 2021
аноним

На работе все стало получатся, но все равно я ей не нравлюсь, она с чего то решила, что я много командую другими хотя это не так, я просто работаю и все.

18 мар. 2021

Доброе утро.

На работе все стало получатся, но все равно я ей не нравлюсь, она с чего то решила, что я много командую другими хотя это не так, я просто работаю и все.

Она видит в вас конкурента. Как думаете, вы способны занять место руководителя?

Обида - это неоправданные ожидания:

Мне хотелось плакать от обиды она только ко мне придирается

Скажите пожалуйста, какие у вас были ожидания при поступлении на эту работу?

В вашей личной жизни, что вас может обидеть также сильно?

Ответьте пожалуйста на мои вопросы:

Скажите пожалуйста, как мне к вам обращаться?
Какой помощи ожидаете от психолога?

Это важно для нашей дальнейшей работы, чтобы понимать цель консультации (на какой вопрос хотите найти ответ).