КонсультацииОбщие вопросы по психологии

ПОД СОМНЕНИЕМ ЛИЧНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРА, ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ АВАТАР И ДИПЛОМ!

30 окт. 2021
Антон
СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА И ОСТАЛЬНЫЕ ШЕСТЁРКИ ДОЛЖКИНА С ОСТЕРВИНЕНИЕМ КИДАЮТСЯ НА МОИ АККАУНТЫ. ШЕСТЁРКИ- НЕ С ЦЕЛЬЮ ОСКОРБИТЬ, А С ЦЕЛЬЮ ПОДЧЕРКНУТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. В аккаунтах нет никакой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информации. Ни должности, ни настоящего имени, образования, нет ничего, обычные ШЕСТЁРКИ, выполняющие прихоти хозяина. Администратор получает личное распоряжение Должкина в эл. Письме и лишь после этого выполняется действие. ТРИ ГОДА НАЗАД, КОГДА Я ПРИШЁЛ НА ЭТОТ САЙТ, МЕНЯ ВСТРЕТИЛ УЮТ И СПОКОЙСТВИЕ. ПСИХОЛОГИ ОБЩАЛИСЬ, ПИСАЛИ СТАТЬИ ВЕЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ. РАБОТАЛИ КАНАЛЫ, ПУБЛИКОВАЛИСЬ В СОЦСЕТЯХ. ОГЛЯНИТЕСЬ, ЧТО ТВАРИТСЯ СЕЙЧАС. МОЛОДЫЕ ПСИХОЛОГИ ПРИШЕДШИЕ НА САЙТ, В ОТКРЫТЫХ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ПИШУТ ТАКУЮ АХИНЕЮ, ЧТО ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТЕМА, ЕЁ ПРОСТО БРОСАЮТ КАК НАДГРЫЗАННОЕ ЯБЛОКО. А ШЕСТЁРКИ ДОЛЖНКИНА, ТАКИЕ КАК КАГАНОВИЧ, МАЙОРОВ, САФОНОВ, ДЬЯЧЕНКО И т.д., ИХ ПРИКРЫВАЮТ. ИМЕННО ПО ЭТОМУ И ПРЯЧУТСЯ, ПОТОМУ-ЧТО ЕСТЬ, ЧТО ПРЯТАТЬ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СУДИТЬСЯ С СОНЕЙ КАГАНОВИЧ. В МОИ ПЛАНЫ ВХОДИТ, ДОЙТИ ДО ВЕРХОВНОГО СУДА. В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ, Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИСКА К ДОЛЖКИНУ К. Ю. ПОВЕРИЛ, ЧТО ВВИДУ МНОЖЕСТВА ЗАБОТ, ЧЕЛОВЕК НЕ РАССМОТРЕЛ МОЮ ПРОБЛЕМУ С ПСИХОЛОГОМ. Я ОШИБОЧНО РАССЧИТЫВАЛ, ЧТО ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ БУДУТ КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО И КАК ДЕЛАЕТСЯ. КАК НАКАЗЫВАТЬ ПО ЗАКОНУ И НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ТЕРЯЯ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЫХОДА ДВА ИЛИ САЙТ ЛИГАЛИЗУЕТСЯ, БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ПОМОГАТЬ ИЛИ ОН ПРОСТО НЕ НУЖЕН...