КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Мне страшно

03 нояб. 2021
Катерина
Я девушка, мне 18 лет. С лет 14 пытаюсь похудеть. Начинала с голодовок. Потом поняла, что это плохое занятие, начала кушать более менее нормально, но страх поправится до сих пор есть. Могу чувствовать, как жир распространяется по мне. Не есть, чтобы похудеть. Либо наоборот как-то много есть наперекор желаниям. Я не хочу бояться поправится и мне надоело ненавидеть свое тело. Мой сосед убил женщину. Я видела, то как его ловили, забирали в полицию. Я видела его перед преступлением. Теперь при мысли, что надо выйти из дома мне тревожно. Домой, прям до двери, меня провожает парень. Я боюсь спать, ибо мне кажется, что меня убьют.

13 нояб. 2021

Катерина, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

С вами произошло очень травматичное событие. То, что вам тревожно, вы боитесь выходить из дома и боитесь спать после пережитого - нормальная реакция. Хорошо, что парень вас провожает.

Можете рассказать, сколько вам было лет, когда сосед убил женщину? Это было недавно? Вы знали эту женщину?