КонсультацииАрхив

Семейные отношения с родной сестрой

26 янв. 2018
DinaAk
Здравствуйте. Меня зовут Дина, мне 20 лет.
У меня проблема тут такая серьезная. В обшем у меня есть родная сестра, мы с ней были прям неразлей вода, всегда вместе, всегда поддержим друг друга и поможем. Но тут у меня появился парень, я с ним встречалась 1,5 года. У нас с сестрой была лучшая подруга, все секреты тоже с ней делили и тд. А мой парень был двоюродный брат нашей подруги. И вот от нее я в 2017 году узнала, что моя сестра спала с моим парнем, хотя знала обо всем, как мы общались с ним, как встречались. И вот, я долго не могла поверить в это. Потом наехала на нее с этим, на что молчала сначала, нервничала как то, потом через полгода созналась. Сейчас я ни с парнем не общаюсь, ни с сестрой. Что мне делать, подскажите пожалуйста?
У меня был еще один бывший, с которым я встречалась 3 месяца. Но я его бросила сама. И тут моя же сестра подобрала его и сейчас они встречаются.

26 янв. 2018
DinaAk, здравствуйте!
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
28 янв. 2018
Здравствуйте, Дина. Каков возраст - Ваш и сестры? Сейчас Вы учитесь, работаете? Живете в семье или одна? Вы хотели бы избавиться от обиды и гнева на сестру, я правильно понимаю?