КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Обида на родителей

27 нояб. 2021
Надежда1201
как перестать обижаться на родителей? Я уже взрослый человек, но всё также по детски обижаюсь на них. Не могу простить. Виню их. Понимаю, что это неправильно. Как отпустить обиду на них?

27 нояб. 2021

Здравствуйте, Надежда. К сожалению Вы превысили лимит бесплатных консультаций, но Вы можете продолжить работу в платном формате со мной или выбрать любого психолога из списка специалистов на сайте.

Я рада помочь Вам разобраться и перестроить обиду на родителей, это вполне возможно в любом возрасте. Пишите в личные сообщения и мы договоримся о времени частной консультации в том формате, который Вам удобен - в переписке или в формате аудио/видеозвонка.

Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.