Проблема в том что я запуталась что делать дальше. Ситуация заключается в следующем, живу с парнем и его родителями почти год. Я не гулящая и не пьющая девушка. Вначале все было нормально, но недавно свекровь начала ко мне придираться. Смотрит за количеством расходуемой воды, все контролирует, смотрит какой шампунь я купила и где лежат мои трусы и носки. Недавно, я пошла стирать, а она пришла в ванну и смотрела правильно ли я это делаю. Потом, сказала что рано или поздно ее сыну я надоем и он меня выставит отсюда, по характеру я хуже ее внуку, которому семь. Я все это выслушиваю и терплю.
Вчера на кухне сказала что в моем возрасте девушка становится успешной и добиваются высокого во всем.
Надоело до жути все. А парень вроде и говорит мельком про жилье но что то непонятно на что он рассчитывает, если копить то надо начинать, а то я вообще не выдержу.