КонсультацииАрхив

Свекровь подстраивается под чужое мнение

10 окт. 2018
Саният
Я вышла замуж 4 месяца назад, семья мужа хорошая и я живу сейчас со свекровью. Но проблема она подстраивается под чужим мнением. Ее родственники приходя домой начинают обсуждать невесток об их плохих и хороших качествах. Я не даю повода что то говорить обо мне плохое, но они делают так чтоб свекровь была недовольна мною. Я их так хорошо не знаю, но обсуждение которые они ведут меня настораживает. Сегодня свекровь разозлилась из-за мелочей, якобы другие невестки такие. Хоть я беременна но я стараюсь показывать плохое настроение и делаю все по всему дому, но я устаю сидеть с ними и слушать все это. Из-за этого свекровь просит иногда чересчур многого

11 окт. 2018
Саният, здравствуйте.
Сегодня свекровь разозлилась из-за мелочей, якобы другие невестки такие. Хоть я беременна но я стараюсь показывать плохое настроение и делаю все по всему дому, но я устаю сидеть с ними и слушать все это. Из-за этого свекровь просит иногда чересчур многого

О чём Вас просит свекровь?
Вам обязательно быть рядом с ними, когда они разговаривают?