КонсультацииАрхив

Ненавижу свекровь

22 дек. 2015
Waza
Здравствуйте меня зовут Инна мне 25 лет недавно я вышла замуж за человека. Его мать постоянно по каждому вопросу лезет в семью нашу что делать у моего мужа к тому же есть бывшая жена про нее отдельно родила ему сына ради денег не воспитывает а тут свекровь постоянно лезет когда берем ребенка нам заниматься с ним она не дает отравляет жизнь мне говоря что готовить не умею о детях не знаю стираю плохо. Ребенок постоянно орет по ночам требуя вернуть к матери. Я нахожусь у своей мамы когда ребенок мужа с мужем. Свекровь я свою ненавижу

22 дек. 2015
Здравствуйте, Инна!
Ваша свекровь не хочет расставаться с сыном, не может его отпустить.
Я правильно поняла, что вы живете вместе со свекровью? Как ведет себя ваш муж, чью сторону он занимает?