КонсультацииАрхив

Ненавижу свою свекровь

09 июн. 2018
Fugitive
Я ненавижу свою свекровь. Месяц назад она бросила мужа, оставила ему младших детей, они несовершеннолетние, и переехала к новому мужчине. Свекр после этого попал в психологическую клинику на 3 недели в острой депрессии, она с мужчиной уехала на море. Через несколько дней после выписки, несмотря на лечение и антидепрессанты, он покончил с собой. Она не пришла на похороны, я видела ее один раз на этой неделе, она выбирала дешевую скатерть в китайском магазине. Муж каждый день к ней ходит, якобы ее успокаивать. А я ее ненавижу.

10 июн. 2018
Fugitive, здравствуйте!
Что именно в этой ситуации является для Вас проблемой?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 июн. 2018
Здравствуйте. Вы и не обязаны ее любить. Какой помощи ждете от психолога?