КонсультацииАрхив

У меня галлюцинации и нервные срывы

02 февр. 2018
Colorful palette
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 19 лет, я не замужем, детей естественно нет.
У меня есть одна проблема, которая мучает меня почти всю жизнь, начиная с раннего детства.
Сразу скажу, что в период этого самого детства, у меня была депрессия и я очень много времени проводила одна, почти не с кем не общаясь. Мне все вокруг казались врагами, даже родители.
У меня часто случаются нервные срывы, мерещятся чёрные силуэты и голоса, мучают кошмары. Раньше я думала, что это должно пройти, но вот уже 12 лет я не могу ничего с этим сделать.
Очень часто у меня возникает такое состояние, что я не обращаются ни на что внимание и не слушаю собеседника, как будто полностью отключаюсь.
Подруга сказала мне проконсультироваться с психологом. Можно ли что-то с этим сделать?

02 февр. 2018
Colorful palette, здравствуйте!
С кем Вы проживаете? Учитесь, работаете?
Как сейчас складываются Ваши отношения с родителями?
Кошмары и нервные срывы возникают в связи с какими-то событиями в Вашей жизни?
Какого результата Вы ожидаете от консультации специалиста?
03 февр. 2018
Для начала нужно изучить ваши медицинские диагнозы. Чем болели в детстве? Не старадаете ли головными болями?
Когда именно и при каких обстоятельствах у вас начинаются нервные срывы? С какой цикличностью они повторяются?