КонсультацииАрхив

Частые галлюцинации. Что это и что делать? Мне 18 лет

18 июл. 2019
Мухачка
Здравствуйте Вопрос небольшой Не знаю с чем это связано, но, когда я смотрю на себя в зеркале, то вижу совершенно другого человека И так уже больше 2 месяцев, такое чувство, что на меня смотрит кто-то другой. Всё время замечаю, что что-то изменилось во мне визуально, но по сути никаких изменений нет. Всё тот же я. Что это может быть? Муха, 18 лет

18 июл. 2019
Мухачка, доброй ночи. Рекомендую обратиться к психотерапевту по месту жительства или в частном порядке, заочно затруднительно определить вашу проблему.