КонсультацииАрхив

Помогите пожалуйста!!!

13 февр. 2018
Герман
Здравствуйте, мне 14 лет звать меня Герман и у меня проблемы в школе! Одноклассники (мальчики) думают что гей и также думают на моего друга (считаю что мы пара и у нас что-то был в интимном плане) и сегодня сказали чтобы мы принесли деньги ровно через неделю иначе нас побьют, я все это смиренно слушал не огрызаясь ничего просто потдакивал. Они поговорили со мной с ним. После этого я со своим другом (по совместительству одноклассником) почти не общался. Лично я считаю что даже если отдам деньги они продолжат шантажировать дальше, драться я не умею и никогда не пробовал! Что мне делать?

13 февр. 2018
Герман, здравствуйте!
Поговорите с родителями о том, что с Вами происходит.
Консультации несовершеннолетних запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров