КонсультацииОтношения в парах

У любимого человека есть сын от предыдущего брака. Как с этим смириться?

09 окт. 2022
Наталия
Год назад у меня появились отношения с мужчиной старше меня на 10 лет. Мне 25, ему 35. Я после тяжёлых токсичных отношений и выкидыша. У него ребёнок 6 лет от женщины, с которой он сходился и расходился постоянно. Каждый раз, когда он едет к ребёнку, я чувствую себя одинокой и лишней. Не могу ему сказать, потому что он в любом случае должен уделять время сыну. Но случайные разговоры о ее беременности, выписке из роддома их сына, их обсуждения кружков, дней рождений и будущей школы вводят меня ещё в большую подавленность. Иногда хочется отправить его к бывшей, потому что так правильно. Это семья. А у меня только круглосуточная работа. Хотя я знаю, что он меня любит, а я люблю его. Просто не представляю, как мне справиться с моими эмоциями, понимая, что это всегда будет частью его жизни. Сразу скажу, что знакомство с ребёнком и совместное времяпрепровождение отпадает, его бывшая против нашего знакомства. У нас скоро свадьба, очень переживаю, правильно ли поступаю, отвечая да

09 окт. 2022

Наталия, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

09 окт. 2022
Наталия

Да

Я согласна попробовать

10 окт. 2022

Наталия, я ознакомился с вашей ситуацией, а в чем заключается ваш вопрос?