КонсультацииОтношения в парах

Расстались с любимым человеком. Как смириться с этой мыслью?

06 апр. 2020
Константин
Две недели назад ушла любимая девушка. Все это время пытался занять себя чем то, чтобы забыть все это. Но что получается, так это на время забываешь, а потом опять накатывает по новой и просто не могу смириться с этой мыслью. Пробовал вернуть ее, но ни в какую не хочет, так как ненавидит меня, хотя во время совместной жизни старался ради семьи все делать, но видимо не достаточно, так как все таки она ушла.

06 апр. 2020

Добрый день, Константин,

Расскажите о себе и своих отношениях с любимой девушкой. Что было хорошего, почему расстались?

Условия консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.

06 апр. 2020
Константин

Все началось 31 января прошлого года. Познакомились в соц сети через месяц встретились, потом в апреле она приехала ко мне на две недели пожить со мной и посмотреть что да как. У нее есть дочь ее тоже привезла с собой. Самой девушке 20 лет. Вот. В июне уже полностью переехала ко мне в Подмосковье из чувашской республики. Дочь устроил в садик, девушка нашла работу казалось бы живи и радуйся. Я ее любил да и сейчас люблю, делал подарки по возможности. Говорил комплименты. Но она мне почему то все равно говорила что при разговоре с ней я мочу хотя отвечал ей можно не полностью но отвечал. В марте этого года она сказала что оставит дочь в Чувашии с бабушкой и сама устроиться на вторую работу в ночной клуб официанткой. Естественно мне это не понравилось и мы повздорили. Приехали сюда оставив дочь у мамы моей девушки. Сперва все было нормально, потом как то зашёл разговор про работу и она сказала что завтра у нее стажировка. Ну соответственно это сказалось на моем поведении и она вспылила и сказала что если я хочу девушку которая не будет работать в ночном клубе так иди и ищи ее. Слово за слово я ей сказал хорошо но тебе 3 дня на сборы. И на второй день она съехала. Потом встречался с ней один раз попросил прощения с цветами но уже все. Также помимо этого просил прощения в Вотсапе но она ни в какую не хочет мириться и все. Понимаю мы оба не без греха но как то вот так глупо все закончилось. Она говорит что между нами нет понимания и т д.

06 апр. 2020

Ок, видимо у Вас и девушки были разные цели в этих отношениях?

Что хотели бы понять или прояснить в рамках этой консультации?

06 апр. 2020
Константин

Я хотел семью говорили ей об этом иногда на что она мне отвечала что пока не готова. Она даже с родными меня не познакомила своими. Дочь начала называть меня папой, привык к ней тоже. Она захотела заработат на свою квартиру в Чебоксарах и сказала что здесь. Жить не хочет. А я хотел вместе всего добиться ну чтобы рядом был любимый человек. Планировал сделать предложение в скором времени и потом уже по программе молодая семья взять ипотеку и быть как все нормальные семьи. Но она с этим не согласилась так лучше работая заработать всю сумму на квартиру. Хотя она работает в маке на одной работе и плюс официанткой в клубе. Но сейчас из за карантина я подозреваю что у нее не все так гладко и она живёт с подружкой снимает квартиру в городе. Не знаю как быть забыть и отпустить не получается никак.

06 апр. 2020

Понимаю, что Вы привязались и к девушке и к ребенку. Семья - это важный рубеж в жизни. Не все, даже в парах, приходят к пониманию и желанию иметь семью одновременно.

Вы в девушкой оказались в разных местах и на разных уровнях в желании создать и иметь семью. У нее уже был какой-то опыт отношений, так как есть ребенок. Вполне возможно, что она не хочет спешить, а хочет иметь свою собственную базу в виде квартиры, которую купит ДО того, как выйдет замуж. Которую может сдавать и куда сможет вернуться, если семейная жизнь не заладится. Это можно понять и принять.

Буду ли я права, если предположу, что Вы несколько поспешили и были слишком настойчивы в достижении своей цели?

06 апр. 2020
Константин

Да все уже. , Она выставила фото с новым парнем. Теперь все понятно

06 апр. 2020

Сочувствую, что у нее даже не нашлось слов, чтобы достойно завершить отношения. С другой стороны - "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".

Постарайтесь не переживать долго, разберитесь в себе и своих действиях и эмоциях. В следующий раз ошибок в новых отношениях будет меньше. Все будет хорошо!

Я могу еще в чем-то Вам помочь?

06 апр. 2020
Константин

Спасибо за поддержку. Думаю найду в себе силы разобраться со всем этим

06 апр. 2020

Даже не сомневаюсь, что у Вас все сложится. А если потребуется помощь или консультация - Вы к нам дорогу знаете.

Если вопросов нет, то я прошу Вас закрыть консультацию.

Спасибо за Вашу тему.