КонсультацииОтношения в парах

Расстались. Как отпустить и смириться?

12 сент. 2023
Юлия
Деликатный вопрос, личные отношения, расставание. Тяжело отпустить, смириться, отношения однополые, только деликатный совет, возраст 35 лет.

12 сент. 2023

Юлия, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Очень тяжело проживать сильные чувства, примите мою поддержку.

Наверное, продолжаете любить и сложно принять, что отношения заканчиваются.

Возможно, причина расставания пока не достаточно принята, и если это позиция Вашего любимого человека, то и эта позиция пока не принимается Вами.

Или были конфликты и обида на невозможность достичь компромисса.

Любовь и принятие другого человека- это его право на выбор, возможность сделать так, как подсказывает Душа. И это может тоже не приниматься сейчас.

В прошлом много эмоций и общих впечатлений, безусловно это держит в прошлом.

Нужно время и принятие себя, другой, новой, любимой собой.