КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Как его отпустить?

03 нояб. 2020
Алина
Как отпустить человека после расставания, если он периодически пишет, но при этом говорит ничего не будет и общения постоянного не будет, хотя когда пишет я думаю, что он хочет вернуть.

03 нояб. 2020

Здравствуйте, Алина. В сообщении Вы написали о том, что расстались с молодым человеком, при этом он продолжает поддерживать с Вами контакт, подчеркивая, что отношения не продвинуться. В связи с чем возникает вопрос " А он как - то разъясняет свою позицию? ". Я обратила внимание на Вашу мысль о том, что Вы видите смысл его проявлении в желании вернуться. Что Вас приводит к мысли, что он хочет вернуть Вас?

03 нояб. 2020
Алина

Его общение, он очень тепло его поддерживает, у нас много раз такое было, после чего он возвращался, а сейчас у него очень странная и непонятная позиция, я пыталась поговорить с ним, он стоит на том, что не хочет отношений, прекращаем общение и через 3-4 дня повторяется тоже самое

03 нояб. 2020

Как будто партнер не может быть вместе, но и порознь тоже. А какова Ваша позиция в отношениях? Чего хотите Вы?

03 нояб. 2020
Алина

Я хочу с ним быть и пыталась вернуть, но эти попытки были в пустую. Не знаю, что уже делать и как быть

03 нояб. 2020

Как будто Вы хотите стабильности с тем, кто Вам не готов ее дать

03 нояб. 2020
Алина

Да, поэтому хочу отпустить этого человека, но не знаю как

03 нояб. 2020

А что Вас удерживает в этих отношениях?

Что в них ценного для Вас?

05 нояб. 2020

Вы не отвечаете мои сообщения, поэтому я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.