КонсультацииАрхив

Не могу смириться с потерей отца

24 февр. 2018
Грусть235
Коротко обо мне: зовут Полина, 18 лет
Умер отец и нанавижу свою мать. Живу с дядей, 2-родным братом который избивает и с младшим братом 4 года
Ситуация:
После смерти отца чувствую себя никем. Из за брата у меня началась частая истерика и проблемы со здоровьем.
С дядей проблемы. Не понимает меня
В недавнем времени "друзья " с детсада меня начали унижать из за этого много комплексов
Потеряла смысл жизни и хочу умереть
Что с этим делать?

24 февр. 2018
Грусть235, Полина, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Советую прочитать травма отвержения
Вы учитесь, работаете?
Мама и дядя знают, что двоюродный брат Вас избивает?
Какой у Вас круг общения? Каким образом общаетесь со сверстниками из детского сада?
Что хотите получить в результате консультации, Полина?
25 февр. 2018
Здравствуйте, Полина.
Примите мои соболезнования... Терять близких очень тяжело.
Если можно задам вопросы:
- как давно случилось несчастье?
- почему вы живёте с дядей?
- сколько лет двоюродному брату?
- чем занимаетесь: учитесь? Где?

Полина, почитайте статью про Утрату и определитель на какой вы стадии? Отпишитесь, жду ответа.