КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Женская дружба или как?
Здравствуйте, Аня!
Как я понял, вы заочно общаетесь с женщиной, чьё отношение к вам не вполне вам понятно. А как бы вы сформулировали затруднение, проблему, которая вас беспокоит? Какую именно помощь вы желали бы получить?
Я бы хотела узнать мнение окружающих на этот счёт, просто дружеское отношение либо какие то переклонности ко мне. Я не могу сказать другим людям, чтобы это не выглядело нелепо. Так что спросила здесь.
Здравствуйте, Аня! Таким образом, вы желаете узнать мнение окружающих об отношении к вам человека, с которым вы никогда не встречались. Можно ли уточнить, почему это мнение вас интересует, и что именно мешает задать прямой вопрос вашей виртуальной знакомой? Я бы предположил, что действительной проблемой могло бы быть беспокойство по поводу отношения к вам и сложность при выяснении отношения. А как вы думаете?
Аня, актуальна ли ещё для вас тема обращения?
Уже нет, мы не общаемся уже, спасибо! )
Благодарю за новости, хорошего дня!