КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Проект о конфликтах подростков с "проблемными" родителями

11 нояб. 2022
Анастасия
Мы студенты факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ, и сейчас мы с командой разрабатываем документальный сериал про «проблемных» родителей. Для создания качественного сценария нам необходима психологическая консультация, которая позволит корректно показать различные конфликты родителей и подростков, пути их решения. На консультации мы бы хотели задать вопросы про аспекты отношений «отцов и детей», будем очень рады, если вы сможете нам помочь!

11 нояб. 2022

Добрый день, Анастасия! Заинтересовал Ваш проект :) Хотела бы попробовать помочь Вам.

Меня зовут Галина. Можем договориться с Вами на определённое время, чтобы вместе быть онлайн, либо будем отвечать по мере возможностей?

14 нояб. 2022

Анастасия, консультацию закрываю, так как от Вас нет ответа. Если понадобится помощь, то Вы можете написать мне, либо создать новую заявку на консультацию. Успехов Вам в начинаниях!