КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Как обрести уверенность в себе и избавиться от страхов?
Ирина, здравствуйте! Готова помочь Вам в Вашем запросе. Ознакомьтесь с условиями и если все устраивает, продолжим.
Но сохраняется возможность продолжить работу в платном формате.
2. Если Вы получили ответ на свой вопрос, Вы можете завершить тему.
3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную консультацию. Она предназначена для выяснения причин и вариантов выхода из ситуации.
Бесплатная консультация видна для чтения всем посетителям портала. Платная форма работы - конфиденциальна и никому не видна.
4. Для более глубокой полной работы Вы можете оплатить консультацию на сайте, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". В платной консультации даются методики для более глубокой проработки проблемной ситуации и дополнительные задания с последующим обсуждением. Мы договариваемся о времени и формате работы: аудио или видео. Перед оплатой нужно написать в личном сообщении о своем намерении.
5. Если консультация была полезна для Вас, можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
Ирина, расскажите поподробнее, пожалуйста, ситуации, в которых Вы чувствуете неуверенность?
Пока платную себе позволить не могу
Скажите, эти три дня можно перенести или отсчёт уже пошёл с сегодняшнего дня?
Завтра и послезавтра я на работе, до ночи, нет возможности переписываться.
Можно ли по телефону или звуковыми сообщениями?
Ещё у меня такой вопрос, вы писали, что бесплатные консультации в широком доступе, где можно посмотреть консультации других людей?
Пока платную себе позволить не могу
Бесплатная консультация также возможна.
Ирина, да, конечно, мы можем с Вами договориться звуковыми в вотсап например в день, когда Вам удобно. Через 2 дня.
Мой номер в вотсап+79262451910
Не совсем поняла Вас. Бесплатные консультации представляются либо в течение 3-х дней. Либо выбираете другой формат: звуковые, видео.
Ну да в течении трёх дней бесплатно, через три дня программ сайта закрывает доступ к бесплатной консультации и остаётся платная.
Поэтому и спросила, через два дня получится проконсультироваться или нет.
У меня сдвинулся график, я смогу завтра к обеду продолжить.
Может мне в вотсап написать голосовое завтра, описать проблему?
Простите, что весь день не могла найти время написать, сейчас в вотсап наговорю
Я наговорила проблему вотсап, жду ответа
Отзыв о консультации
Татьяна - компетентный психолог, помогла разобраться с моим внутренним состоянием, дала действующие рекомендации как выйти из такого состояния и моего нелёгкого жизненного положения. Рекомендую всем, кому нужна помощь специалиста.