КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как обрести уверенность в себе и избавиться от страхов?

24 янв. 2023
Ирина
Мне необходима помощь психолога. Вопрос низкой самооценки, неверия в себя, отсутствие самоценности. Как развить уверенность в себе и избавиться от страхов?

24 янв. 2023

Ирина, здравствуйте! Готова помочь Вам в Вашем запросе. Ознакомьтесь с условиями и если все устраивает, продолжим.

24 янв. 2023

Ирина, расскажите поподробнее, пожалуйста, ситуации, в которых Вы чувствуете неуверенность?

24 янв. 2023
Ирина

Пока платную себе позволить не могу

24 янв. 2023
Ирина

Скажите, эти три дня можно перенести или отсчёт уже пошёл с сегодняшнего дня?

Завтра и послезавтра я на работе, до ночи, нет возможности переписываться.

Можно ли по телефону или звуковыми сообщениями?

24 янв. 2023
Ирина

Ещё у меня такой вопрос, вы писали, что бесплатные консультации в широком доступе, где можно посмотреть консультации других людей?

24 янв. 2023
Пока платную себе позволить не могу

Бесплатная консультация также возможна.

24 янв. 2023
Скажите, эти три дня можно перенести или отсчёт уже пошёл с сегодняшнего дня?
Завтра и послезавтра я на работе, до ночи, нет возможности переписываться.
Можно ли по телефону или звуковыми сообщениями?

Ирина, да, конечно, мы можем с Вами договориться звуковыми в вотсап например в день, когда Вам удобно. Через 2 дня.

Мой номер в вотсап+79262451910

24 янв. 2023
Ещё у меня такой вопрос, вы писали, что бесплатные консультации в широком доступе, где можно посмотреть консультации других людей?

Не совсем поняла Вас. Бесплатные консультации представляются либо в течение 3-х дней. Либо выбираете другой формат: звуковые, видео.

25 янв. 2023
Ирина

Ну да в течении трёх дней бесплатно, через три дня программ сайта закрывает доступ к бесплатной консультации и остаётся платная.

Поэтому и спросила, через два дня получится проконсультироваться или нет.

25 янв. 2023

Ирина, готовы продолжить в пятницу?

25 янв. 2023
Ирина

У меня сдвинулся график, я смогу завтра к обеду продолжить.

Может мне в вотсап написать голосовое завтра, описать проблему?

25 янв. 2023

Ирина, хорошо.

26 янв. 2023
Ирина

Простите, что весь день не могла найти время написать, сейчас в вотсап наговорю

26 янв. 2023
Ирина

Я наговорила проблему вотсап, жду ответа

Отзыв о консультации

Татьяна - компетентный психолог, помогла разобраться с моим внутренним состоянием, дала действующие рекомендации как выйти из такого состояния и моего нелёгкого жизненного положения. Рекомендую всем, кому нужна помощь специалиста.

Ирина