КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Депрессивное поведение. Для чего стоит жить?
Самое актуальное.
Давайте подумаем.
В первую очередь, я хотел бы узнать, являются ли нормой такие явления от препарата. Или они вовсе не от него?
Почему так спать хочется, сил нет, проблемы со сном.
Как решить проблемы со своей заниженной самооценкой и перестать занижать свои достоинства, внешность, качества. Перестать хотеть быть идеальным и сравнивать себя с другими.
Что мне следует делать, если мне кажется, что я учусь на профессию, которая мне не нравится сейчас. А уверенности в том, что я смогу найти силы на то, чтобы подготовиться к экзаменам повторно и учиться - не уверен?
А самое актуальное. Это как понять, что мне нравится на самом деле. Кто я, и для чего мне стоит жить? Как расставить приоритеты...
Никита, здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Могу предложить Вам платную консультацию, так как лимит бесплатных консультаций у Вас исчерпан. Что Вы думаете по этому поводу?
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня
2. Если срок истек или нет ответа то консультация закрывается.
3. В бесплатной консультации можно выбрать не более 3 -х тем. Далее будут доступы только на платные консультации.
4. В бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога. Вам отвечает любой психолог, когда у него есть время и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день.
5. Общение в консультации проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течении дня, ночью я не отвечаю на сообщения.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате: аудио или видео.
6. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав на кнопку "Консультация на сайте"
7. Бесплатная консультация видна всем (а платная переписка - приватная и никому не видна).
8. В платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработке.
9. Если Вы считаете что Вы удовлетворены консультацией психолога, то Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить"
10. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Я буду рада.