КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Страх перед будущим
Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?
Здравствуйте, все устраивает
В результате. Направление. Понимаю что нужно уйти, но страшно, я финансово зависима от мужа
Пьет. Остаться без финансовой поддержки. У меня не большой опыт в работе которая сейчас не востребована, образования нет
Хорошо, давайте подумаем как бы вы могли ещё себя реализовать кроме как невостребованной работы. Что вы умеете делать хорошо: печь, шить, лепить...
Увлекаюсь нетрадиционной медициной, висцеральный массаж, гирудотерапия, природное восстановление организма. Прошла несколько курсов, но для себя, т. е. сертификата не имею. Это то в чем я хочу реализоваться. Из рукоделия ничего
Очень хорошо, на сегодняшний день где бы вы могли применить свои умения?
В том то и дело что нигде.
Без опыта, образования и в нынешнем положении в нашей стране работу найти очень трудно. Я не вижу выхода
Есть хороший афоризм: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет оправдания. Если посмотреть с другой стороны- чего вы не хотите?
РАБотать, надевать чуждую маску. Например продавца, я не задерживалась долго на подобной работе хоть и старалась соответствовать требованиям, меня увольняли из за того что у меня не получалось быть не собой.
Но вот парадокс, с такой работой я не дружу а в таких отношениях я соглашаюсь быть. Ум метается между двумя вариантами а сердце подсказывает что есть третий, но я его не вижу