КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Страх перед будущим

18 февр. 2023
Ульяна
Муж абьюзер, уже пару раз поднимал руку на меня а сегодня чуть не поднял на ребенка, агрессивный. Не знаю что делать

18 февр. 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

Условия консультации
Условия проведения демо-консультации 1.Бесплатная демо-версия консультации в текстовом формате в свободном режиме времени в течении 48 часов, с условием не менее одного раза в сутки заходить на сайт 2. В данном формате НЕ проводится глубинная работа 3. Демо-консультация является публичной, ее могут читать все посетители сайта 4. Демо-консультация предназначена для знакомства со мной и меня с вами, а также получения информации и диагностики вашей проблемы 5. Консультация проводится с лицами, достигшими 18 лет 6. Мне будет приятно, если напишите отзыв
18 февр. 2023

Что вы хотите получить в результате консультации?

18 февр. 2023
Ульяна

Здравствуйте, все устраивает

В результате. Направление. Понимаю что нужно уйти, но страшно, я финансово зависима от мужа

19 февр. 2023

Ульяна, что самое страшное в намерении уйти? Муж пьёт?

19 февр. 2023
Ульяна

Пьет. Остаться без финансовой поддержки. У меня не большой опыт в работе которая сейчас не востребована, образования нет

19 февр. 2023

Хорошо, давайте подумаем как бы вы могли ещё себя реализовать кроме как невостребованной работы. Что вы умеете делать хорошо: печь, шить, лепить...

19 февр. 2023
Ульяна

Увлекаюсь нетрадиционной медициной, висцеральный массаж, гирудотерапия, природное восстановление организма. Прошла несколько курсов, но для себя, т. е. сертификата не имею. Это то в чем я хочу реализоваться. Из рукоделия ничего

19 февр. 2023

Очень хорошо, на сегодняшний день где бы вы могли применить свои умения?

20 февр. 2023
Ульяна

В том то и дело что нигде.

Без опыта, образования и в нынешнем положении в нашей стране работу найти очень трудно. Я не вижу выхода

20 февр. 2023

Есть хороший афоризм: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет оправдания. Если посмотреть с другой стороны- чего вы не хотите?

21 февр. 2023
Ульяна

РАБотать, надевать чуждую маску. Например продавца, я не задерживалась долго на подобной работе хоть и старалась соответствовать требованиям, меня увольняли из за того что у меня не получалось быть не собой.

Но вот парадокс, с такой работой я не дружу а в таких отношениях я соглашаюсь быть. Ум метается между двумя вариантами а сердце подсказывает что есть третий, но я его не вижу

21 февр. 2023

Какая роль вам приятна и приносит удовольствие?