КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не понимаю нормально ли это?

28 февр. 2023
Анна
Здравствуйте. Меня уже давно беспокоит один вопрос. Мне кажется, что это не совсем нормально, поэтому хочу узнать у специалиста как все таки мне относиться к этому. К своему поведению и какому-то желанию что ли. С какого момента начать рассказ не знаю. Поэтому все может быть хаотично. Примерно в 5-6 лет я увидела родителей занимающихся сексом. К слову мы жили в одной комнате. После этого появилось отвращение к слову "вкусно". И стала мастурбировать. Мама видела и наказывала за это, мол не гоже это делать. В 12 лет частота мастурбации увеличилась, появилось желание засунуть что-нибудь внутрь, а это как раз совпало с приходом первых месячных. Помню была зубная щетка, считаю что лишила себя саму девственности в этом возрасте. Хотя до сих пор страшно узнать у гинеколога. Ну как вот я это сделаю даже не знаю. Боюсь узнать, что уже не девственница. Потом из-за испуга был перерыв до лет так 16-18. Снова начала часто матурбировать. Лет в 20 опять появилось желания что-то засунуть внутрь. Это уже была расческа. Потом опять ничего кроме мастурбации не делала. К слову, я всегда полная была, даже больше чем нужно, образно говоря. Никто толком со мной не общался, да и я не шибко умею, да и сейчас я безобразная. В общем отношений ни с кем не было никогда. В 22 начала смотреть гей порно и возбуждаться от этого. Что и впоследствии продолжилось. Но и желание о проникновении никуда не делось, и иногда в воображении бывают более изощренные способы, что аж говорить стыдно. Иногда кажется, что я омерзительна, что аж от себя самой противно, что я делала и продолжаю делать. Помогите, пожалуйста, понять что со мной не так.

28 февр. 2023

Здравствуйте. Готова провести для вас консультацию бесплатную в формате он-лайн встречи.

28 февр. 2023
Анна

Здравствуйте. С условиями ознакомилась и согласна на проведение консультации)

28 февр. 2023

Анна, добрый день. У меня вот такое предложение: созвониться по связи он-лайн для часовой консультации. По времени решения запроса и эфективности это более действенный метод. После вы сможете оставить отзыв здесь и закрыть консультацию.

28 февр. 2023
Анна

Хорошо, давайте попробуем)

Отзыв о консультации

Благодарю за оказанную психологическую помощь! Я увидела для себя дальнейшие перспективы для последующих действий, а также появились воодушевление и надежда на постепенное изменение жизненной ситуации.

Анна