КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как только вспоминаю, что нужно ехать в колледж наворачиваются слёзы

28 февр. 2023
Светлана
Каждый раз когда я просыпаюсь и понимаю, что мне нужно идти/ехать в колледж я просто плачу. Не хочу там появляться и учиться Мне 18, я учусь на 3м курсе муз. Колледжа, а до этого окончила ещё 9 классов музыкалки. В муз. Школу меня отдала мама, я и там пыталась уйти, но меня не пустили. Теперь когда я хочу уйти отсюда - мама закатывает истерики, повышает голос. А я просто не могу заниматься тем, что ненавижу. Я не знаю, что делать Хочу чтобы этот ад быстрее закончился, но понимаю, что не выдержу, если останусь дальше.

28 февр. 2023

Здравствуйте, готова провести доя вас бесплатную консультацию в формате он-лайн встречи.

Условия консультации
Стоимость консультации составляет 0 руб. Длительность консультации 30 мин.