КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Испортились отношения с людьми

28 февр. 2023
Ддд
Проблема не у меня, проблема у молодого человека. На протяжении полутора месяцев не ходит на учебу, стал немного замкнутым, перестал общаться со своими родственниками, ухудшилось общение со мной, стал вспыльчивым, что делать? Какие вопросы стоит ему задать, чтобы помочь? Если возможно изучить какую-то информацию/книги по данной проблеме, буду очень вам признательна

28 февр. 2023

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и может начать.