КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как так получается?

08 апр. 2023
Андрей
Сдравствуйте. Мне непонятно как оно работает, женская психология. Отдыхал в лагере в евпатории, нам пацанам было по 12 лет и девочкам тоже. Сейчас мне 19. В последнюю ночь все делали что хотели а вожатые где то бухали. Вообщем к нам в лагерь пришли двое местных парней одному 21 другому 23 года. У них было много разного пойла что аж на всех хватило, все были пьяными. Вообщем мы танцевали с девочками медленный танец и общались с ними, а в соседней комнате постоянно стонали девочки с этими парнями и кровати скрипели всю ночь. Каждая по очереди выходила в ту комнату но возвращались к нам потанцевать и пообщатся, типо с нами интереснее! Просто не понятно как всё это понимать с женской стороны?

08 апр. 2023

Здравствуйте Андрей, предлагаю продолжить обсуждение данной темы со мной

Условия консультации
Бесплатная консультация в чате - без ограничения времени, пишем по мере возможности, но не реже одного раза в день. Длительность бесплатной консультации - 7 дней.
Индивидуальная консультация продолжительностью 50 минут очно и онлайн - 3000 рублей; консультирование пар - 50 минут - 3500 рублей; групповая терапия - 90 минут - 1500 рублей. Прошу учесть что: - бесплатная консультация является диагностической. В ходе диагностики выявляются причины возникших трудностей и предлагаются способы решения; - если вы понимаете, что ваш запрос требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить работу в отдельной теме.
11 апр. 2023

Здравствуйте Андрей, актуальна ли для Вас эта тема?

12 апр. 2023
Андрей

Просто хотелось бы узнать как так получается, некоторые девочки были такими стеснительными, а потом слышишь через тонкую стенку и музыку как она там стонет.

13 апр. 2023

Андрей, Вам хотелось бы понять других или себя, почему Вас это так интересует?

15 апр. 2023
Андрей

Тех девочек, почему так бывает.

15 апр. 2023

На этот вопрос могут ответить только те девочки. А вот на почему Вас это заинтересовало, можно попытаться понять.

16 апр. 2023
Андрей

Призадумался насчёт этого всего.

И мне нравилась одна очень красивая девочка, она всем нравилась, мне повезло с ней потанцевать а потом она пошла к тем пацанам...

16 апр. 2023

Что Вы почувствовали тогда?

16 апр. 2023
Андрей

Ну я завидовал что те взрослые пацаны всех девочек имеют за стенкой а я просто танцую с ними медляк.

А когда она пошла к тем пацанам... Я и все мальчики заволновались и начали прислушиваться, став ближе к стене. Мы слушали её стоны и ритмичные шёрохи, а сделать ничего не могли. Было видно как и у меня и у всех шишка выпирает между ног и глаза грустные.

16 апр. 2023

А что Вы хотели сделать?

16 апр. 2023
Андрей

Сам оказаться тем кто имеет её, а другие бы слушали, а не я!

17 апр. 2023

Андрей, с тех пор прошло 7 лет, как думаете почему Вас до сих пор волнуют те события?

21 апр. 2023

Андрей, актуальна ли для Вас еще эта тема?