КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Как справиться с синдромом хронической усталости?
11 мая 2023
Анна
Как справиться с синдромом хронической усталости? Меня зовут Анна, мне 20 лет, я замужем и у меня синдром хронической усталости
11 мая 2023
Анна здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
Условия консультации
1. По завершении бесплатной текстовой консультации Вы оставляете честный отзыв о нашей работе. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. 2. Консультация проводится единожды в течение 3 рабочих дней с момента обращения. 3. Отвечаю в течение дня по мере возможности 4. Текстовая консультация не даёт гарантий в решении всех имеющихся вопросов, а лишь даёт возможность понять, в каком направлении двигаться дальше. 5. Опишите свой запрос (проблему, вопрос,ситуацию) 6. Подумайте и напишите, какого результата Вы ждете от консультации.
16 мая 2023
У меня синдром хронической усталости, думаю что вызван он стрессовыми ситуациями на работе и дома. В последнее время я хожу раздраженная, сил ни на что нет, оттого происходят конфликты. От консультации хочу научиться справляться со стрессом
Анна расскажите пожалуйста, с чем связаны стрессовые ситуации на работе и дома
Консультацию ведет
47Отзывов
601Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию