КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с девушкой?

26 мая 2023
Сергей
Расстались с девушкой. Расстались сегодня. Были вместе 1,5 года, сейчас не понимаю, как жить одному в квартире, всё стало каким-то серым, и зная себя это будет продолжаться ещё долго. Переживаю из-за расставания. Хотел бы поделиться всеми подробностями с вами.

26 мая 2023

Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Перед началом работы ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.