КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Отношения, депрессия

14 июн. 2023
Алёна
Мои родители против отношений с моим молодым человеком, потому что он другой национальности. Им глубоко плевать на то, что я чувствую к нему. Они считают, что в его семье меня не будут считать человеком, хотя его семья приняла меня, как родную дочь. Я боюсь, что из-за этого у меня может быть депрессия, потому что уже появляются мысли разного характера и постоянные слёзы. Помогите мне, пожалуйста 🙏🏻

15 июн. 2023

Здравствуйте, Алена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации