КонсультацииАрхив

Бесит муж

24 мар. 2018
Нэтали
Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 27 лет. В браке уже 7 лет. У нас двое детей, старшему 5, маленькой год. Проблема в том что мы совершенно перестали понимать друг друга. Мы постоянно ругаемся, срываемся на детях. Мы просто друг друга разрушаем. Я больше немогу жить в таких отношениях, но и уйти не могу. Я понимаю что я не смогу дать детям то что сможет он. Повлиять на него я не могу. Он орёт на детей, постоянно обзывает, ругается матом и для него это нормально. Все началось после смерти его мамы, они были очень близки. Он обозлился на весь мир. И считает себя только правым, всегда ищет виноватого, никогда не признаёт своей вены. Меня он жутко раздражает, я зашла в тупик. Реву от своей беспомощности. От того что дети живут в такой атмосфере. Помогите. Скажите что можно сделать.

25 мар. 2018
Нэтали, здравствуйте! А Вы пытались как-то спокойно обсудить эту ситуацию с супругом? Именно не с целью - доказать друг другу, кто прав, кто виноват, а с целью - разобраться в причинах происходящего.