КонсультацииАрхив

Бьёт муж

24 июл. 2018
Светлана1
Добрый день! Мне 25 лет, у меня дочь 3 года и сейчас я беременна 5 месяцев. Я не работаю, полностью завишу от мужа. Два дня назад муж меня избил до гематом на лице. До этого тоже поднимал руку, но не так сильно. Я понимаю, что вела себя не правильно, провоцировала его.

Можно ли спасти семью? Или нужно уходить?

24 июл. 2018
Светлана1, добрый день. Ваши родители проживают рядом? Сколько лет Вы в браке? До декрета Вы работали? Рекомендую прочитать статью Цикл насилия
Вы в своем тексте оправдываете сейчас человека, который побил Вас —беременную женщину. Зачем Вы это делаете?
24 июл. 2018
Можно ли спасти семью?

И самое важное - какую семью? Какую ее модель?