КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Чем теперь заниматься и как жить?

04 июл. 2023
Катя
Рассталась с парнем, с которым мы встречались год, он сказал, что у него пропали чувства, но при этом мы весь день лежали обнимались и даже сексом занимались, у меня началась истерика после его слов я начала у него просить может попробуем все наладить? Он говорил нет, он плакал вместе со мной, он помог мне отвести вещи в этот же день на такси, в такси мы держались за руки. Я понимаю сейчас в ближайшее время не найду парня себе, мне не хватает любви обнимашек мне будет тяжело без них жить, у меня только одна подруга а с мамой я близко не обещаюсь и не хочу, гулять мне не с кем подруга уехала в другой город до сентября, знакомится я не хочу и не знаю, я очень люблю бывшего парня, мы с ним ссорится начали постоянно с марта после того как я узнала что он курил запрещенные вещества а обещал не курить, я не знаю, чем мне заниматься и в общем как жить.

04 июл. 2023

Катя, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать