КонсультацииАрхив

Конфликты в гражданском браке

25 мар. 2018
Tanjuta1987
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 30 лет, я живу с мужчиной более 14 лет ему 36, мы не расписаны. У нас общий ребенок которому почти 2 года. За то время которое мы вместе мы расставались очень много раз, либо по моей инициативе, т к мне он не давал свободы, а хотелось пойти на дискотеку или по общаться с подругами, либо то была ревность с его стороны, но это было до ребенка. В эти моменты я уходила жить к родителям, сейчас кардинально все изменилось, мы живём в другой стране и у нас ребенок. Наши отношения груз для меня сейчас, т к он меня не слышит все что бы я ему не сказала, он козерог я близнец. При нашей малейшей ссоре он мне говорит о том что я с ребенком никому не нужна и от него никуда не денусь. Раньше я могла уйти и время все расставляло по местам, сейчас идти не куда т к в другой стране находимся знакомых особо нет. К ребенку относится очень хорошо. Но от конфликты с ним меня ставят в тупик и депрессию... Не знаю что делать и как быть (((

25 мар. 2018
Tanjuta1987, здравствуйте!
Советую прочитать про манипуляции людьми и нарушение психологических границ
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
25 мар. 2018
Здравствуйте, Татьяна!
Почитайте статьи, которые дала администратор, и ответьте на ее вопрос, пожалуйста.

Расставались много раз... А обратно "сходились" как?
Не могли бы Вы рассказать подробнее, по какому поводу сейчас ссоры? Кто начинает, кто что от другого добивается в эти моменты?