КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Мне кажется, что я ничего не заслуживаю. Это нормально?
Здравствуйте, Дарья! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, продолжим диалог.
Да. Давайте продолжим диалог.
Дарья, давайте начнем консультацию.
Подскажите, прежде вы обращались к психологу, психиатру/психотерапевту?
Как давно с вами происходит то, что вы описали?
Мне кажется другие не обращают на меня ня внимание!
Чье внимание вам хотелось бы получить?
Я начала резать себя, что бы хоть кто-то меня заметили.
Почему вы решили выбрать именно такой способ привлечь к себе внимание окружающих?
Данная тема долго находится без ответа, поэтому я ее завершаю.
Если вы хотите закрыть доступ к консультации для других людей, вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему". Если у вас еще есть вопросы или нужна помощь, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, и мы с вами договоримся о платной консультации.
Напоминаю, что вы можете создать до 3 бесплатных тем на сайте, после этого возможны только платные консультации.
Всего доброго.