Ольга Юрасова
Последний визит 15 сент. 2019
30Клиентов
24Консультаций
13Отзывов
25Стаж
Ylia93, 05 нояб. 2017
Спасибо, Вы помогаете разобраться во многих безвыходных ситуациях!
ЕкатеринаKaterina, 14 мая 2017
Бывает такой день, вечер, или неделя, когда ты печален и не найти выход из этого состояния. Близким не всегда расскажешь все подробности, да и нужен взгляд со стороны. Ольга, спасибо вам за профессионализм, за отзывчивость. Когда смотрела список психологов, вам захотелось написать сразу, была уверена, что равнодушной вы не останетесь. Самое ценное для меня, когда обращаешься за помощью, особенно находясь в состоянии психической нестабильность, эмоциональной нестабильности, не только профессиональные приемы, ещё очень важен человеческий подход. Спасибо, Ольга, вам и за это. Если мои друзья будут нуждаться в психологической помощи, или будут мучаться вопросами, ответ на которые им не найти самостоятельно, я смело буду рекомендовать обращаться именно к вам. Спасибо ещё раз.
Татьяна Tuana, 14 мар. 2017
Спасибо большое за помощь! Вы мне очень помогли.
JulPrid, 24 февр. 2017
Спасибо большое за помощь. Помогли взглянуть на ситуацию под другим углом. Пересмотреть свое отношение.
Николетта, 21 февр. 2017
Ольга, спасибо Вам. Задали курс. В голове пошёл процесс после затухания и непонимания куда двигаться. Вы поняли когда и как нужно среагировать, подсказали.
Mamasita, 21 февр. 2017
Спасибо огромное за консультацию. У меня очень много вопросов, и Ольга мне помогла с ними разобраться.
Tvoyosolnse, 06 янв. 2017
Большое спасибо за помощь.
Ann_general, 29 нояб. 2016
Хочу сказать огромное спасибо Вам! Вы отличный специалист! Для меня главное, что Вы меня услышали и поняли, не были категоричны и нашли несколько путей решения проблемы! Теперь все в моих руках, а Вам огромное спасибо! )