Все статьи

Психологическая трансформационная игра ЛАДА

29 мар. 2017
681
Каждый из нас когда-то появился на свет, пройдя этапы от зачатия до отделения от матери и выхода во взрослую жизнь. Так и любая наша идея – от создания отношений с партнером до бизнес-проекта – проходит эти невидимые этапы от зарождения из семени до отпускания детища в самостоятельное плавание. Успешность проекта зависит от вашего внутреннего качества. Изменить ваше внутреннее качество – способность привлечь идею, выносить, родить и вовремя отпустить ваш проект как символическое дитя – помогает

Психологическая трансформационная игра ЛАДА
В процессе игры вы сможете понять, какой проект сейчас для вас актуален, заранее (!) исследовать все циклы реализации этого проекта, получить на этом пути необходимые ресурсы, заранее увидеть и проработать свои ожидания, страхи и зацикленности на каждом этапе, понять свои привычные стратегии и скорректировать их. Благодаря подсказкам игры, которые приходят из вашего бессознательного, вы сможете изменить качество вашего проекта, продвинуть его на следующий этап и – красивое завершение игры – посадить семя следующего проекта.

Это игра для тех, кто готов привести в мир новое детище — идею, план, проект, любой замысел из любой сферы вашей жизни.

Игра про естественное течение всех процессов, плодородие, изобилие, успех, взаимоотношения мужского и женского, поддержку отцовского и материнского рода в ваших замыслах. Вам поможет реализовать ваш замысел сила метафоры, подсказки игры и помощь богов Лады и Ладу – славянские архетипы Матери и Творца.

За 3-4 часа за игровым столом вы проживете весь цикл вашего проекта и отправитесь в жизнь воплощать ваш проект уже более подготовленным и вдохновленным.

Ваш проводник в игре – Галина Турецкая, кандидат психологических наук, коуч, тренер