Все статьи

По пути с Ю Же

13 июн. 2019
857

Древние Веды говорят, что всё есть божественная игра, мудрые психологи и менеджеры призывают быть внимательнее к играм. Мало что найдётся серьёзнее и полезнее, увлекательнее и доступнее, чем хорошая игра. Игры разума, игры души, игры судьбы...

Вот и хочу Вас позвать...

Игра Шёлковый путь


Открыла его для нас Елена Хегай и посвятила меня в мастера игры. Тут я не везу никого и дорог не знаю, так, немного сталкинга и присмотра. А поведет участников путь каждого, его законы, подсказки, запрос и внимательность. Приглашаю желающих стать алхимиками своей судьбы, попробовать на вкус песок и воду пути, послушать шёпот оракулов.


Вода – один из пяти элементов, связующее вещество бытия.


В пустыне вода глубоко и редко, земля без воды становится хрупкой, превращается в песок. Песок не удерживает воду. В пустыне царствует жар. Жар – движущая сила роста, он добавляет энергию, цвет и форму всему. Вода – связывает всё во едино и делает рост жизнью.


В пути, особенно в пути дальнем, пути по пустыне мы особенно учимся осознавать и жар и воду нашей жизни. Её важность, потребность во внимании, в сотрудничестве. Вода в пустыне задает ритм, скорость, направление шагов, которые удовлетворяют жар сердец и желаний.


Каждый входит в игру со своим актуальным запросом, каждый выберет каким путём идти - Путь Монаха, Путь Купца, Путь Принцессы.

Древние оракулы, тонкие восточные стихи, баланс энергий инь-ян, отражённый мудростью И-Цзин помогут понять загадки и подсказки двух больших пустынь и своей нынешней судьбы.


Как это работает?

Кора головного мозга очень молодое и мало освоенное эволюционное образование, а самая молодая его часть та, что отвечает за сложные межличносные отношения, особенно позитивные.

Игра - лучший из легкодоступных способов нарабатывать полезные нейронные цепочки.

Проще: Идём за своей идеей цели, взаимодействуем с попутчиками (хотя игра в общем для интровертов), собираем подсказки и навыки...


Игра очная. Длится около 3,5 часов. На разных континентах бывает. Найдите меня в сети и запишитесь.