Все статьи

Онлайн группа "Новая я"

17 окт. 2017
666
Интенсивный курс в закрытой группе для женщин, позволяющий рассмотреть прожитую жизнь, осознать и принять то, что каждая сама является автором и исполнителем грандиозного проекта под названием «Моя жизнь», переосмыслить этот проект, переконструировать его насколько это возможно и желаемо, относительно собственных ценностей и принципов.

Работа в онлайн группе не только позволит понять про то, какая вы сейчас, но и то, кем вы точно не являетесь. А это важно. Потому что масса нашей энергии уходит в достижение нереалистичных личных целей, задач, мечтаний. И на вкладывание в свой идеализируемый или несоответствующий реальности образ...
Масса нашей энергии уходит в достижение нереалистичных личных целей, задач, мечтаний. Пересмотр и ревизия своих планов и ожиданий помогает высвободить энергию для тех задач, которые мы хотим решить здесь и сейчас для счастья и полноценной жизни.

Как проходит курс?

Раз в несколько дней в закрытой группе выкладывается задание, которое выполняют участницы курса. Обсуждение, эмоциональные отклики ведущего и участниц так же размещаются в закрытой теме.

Курс состоит из 15 заданий, длительность 35 дней

Доброго дня! В опросе проголосовали 6 человек, записались меньше, если кто-то еще желает попасть в группу пишите здесь или в личные сообщения. В субботу старт :)