КонсультацииОтношения в парах

Как пережить болезненное расставание с девушкой?

28 июл. 2023
Станислав
Мне 35 лет. Полгода назад я расстался с девушкой (по её инициативе) и я всё ещё переживаю: плохой сон, слабый аппетит. Отношения были достаточно сложные: девушка то признавалась в любви, то хотела расстаться. Часто вымогала дорогостоящие подарки, а спустя время могла укором сказать, что ей это не так уж и нужно. Ещё будучи в отношениях ко мне приходили мысли расстаться, но в итоге, когда мы разошлись, меня стало "накрывать". На контакт она со мной не шла всё это время, на попытки поговорить реагировала агрессивно. Недавно я узнал, что она уже в новых отношениях. От этого ещё тяжелее стало. Подскажите, пожалуйста, какие существуют способы и методы восстановить в себе уверенность, перестать думать о ней и быть готовым найти новые отношения. Спасибо!

28 июл. 2023

Станислав, доброго времени суток. Вы готовы пообщаться, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вас всё устраивает, начнём.