КонсультацииОтношения в парах

Как понять, действительно ли парень ко мне охладел?

02 авг. 2023
Ксения
Д22. Общаюсь с парнем 2 месяца. Видимся, общаемся, вроде бы все хорошо, но в последнее время кажется, что он охладел ко мне Подозревала в измене, но никого нет это 1000% телефон он свой не прячет, поводов не давал. При встречи ведет себя обычно, уделяет внимание, всякие милости Раньше общение было прям теплое, каждый день общались Сейчас хоть и общаемся каждый день, но такая ощущение его интерес ко мне пропадает, хотя пишет и предлагает увидеться он сам Был разговор, если вдруг что-то будет не так или кто-то появится, обязательно сообщим друг другу Я не понимаю, либо я накрутила себ, либо все-таки я права

02 авг. 2023

Здравствуйте, Ксения!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.

03 авг. 2023

Добрый вечер, Ксения.

Жду от Вас обратной связи.

Также у меня возникли вопросы, если Вы будете готовы, то начнём с этих вопросов:

Вы в отношениях с парнем? Или Вы просто общаетесь? Как часто Вы видитесь?

Вы пишите:

Раньше общение было прям теплое, каждый день общались

А сейчас?

А что было в Вашем общении в последнее время? Как Вы поняли, что он охладел?

Как бы Вы хотели, чтобы парень общался с Вами? Что ему нужно для этого сделать?