КонсультацииОтношения в парах

Парень ко мне охладел

21 окт. 2017
Girl50
Больше месяца назад познакомилась с парнем. Как выяснилось потом, что мы учимся в одном университете, даже в потоке мы сидели в одном классе. Все было хорошо, разговаривали целыми днями обо всем почти. Ревновал меня, каждый раз после уроков спрашивал не дошла ли я домой и т. д. Писал что ты моя девочка, а я твой мужчина. Ты только со мной можешь себя вести как годовалый ребенок только со мной. Потом мы стали встречаться целовались, ласки были у нас, разговаривали о сексе. Один раз я спросила у него что ты со мной ради секса общаешься на что он ответил что нет. Мы были почти парой. Но неделю назад с ним что то случилось, у него настроение упало, начал в статус грустные слова писать, про предательство или я один и меня это не пугает типа такого, песни ставить грустные. На мои вопросы все ли хорошо он отвечал что да просто я близнец по знаку поэтому все.
Но его отношение ко мне после этого изменилось. Его не волнует больше где я, что делаю, как прошел мой день. Стал мне мало писать. Уже как неделя все это длиться и я схожу с ума.
Хочу задать ему вопрос что случилось, почему охладел ко мне. Но боюсь задать вопрос. Скажите как мне быть? Что с ним случилось? Я не хочу на него слишком давить, думаю у него проблемы поэтому он так делает. После его упадка настроения мы не встречались, хотели в четверг встретиться но у него вышло дело и не встретились. Я каждое утро ему пишу доброе утро как всегда, а если я не напишу он то днем или вечером напишет мне. Я несколько раз писала ему поддерживаюшие сообщения, хотела чтоб он чуствовал что он не один.
Как вы думаете такое его поведение ко мне связано с его проблемами или он просто охладел ко мне? Скажу нам обеим по 20.

21 окт. 2017
Girl50, здравствуйте!
Если вы учитесь вместе, возможно, у вас есть общие друзья, которые в курсе того, что происходит с этим молодым человеком?
Я вижу, что Вас очень тревожит его состояние.
Психолог ответит в теме через некоторое время.
21 окт. 2017
Girl50
Мы учимся в одном университете но в разных корпусах. Его друзей я не очень то знаю и они меня не знают. У него есть лучший друг, его имя только я знаю и все.
21 окт. 2017
Здравствуйте! А Вы не ссорились с ним?
21 окт. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Нет не ссорились. В прошлый понедельник все было хорошо. Вечером мы разговаривали и он сказал что ему скучно, и спросила как ему поднять настроение и заснула. Утром написала, что извини уставшей была. И весь этот день он пропал, я написала ему все хорошо? Вечером он ответил что да, все хорошо, извини. А на мой вопрос где он был, сказал что в себе.
Просто не знаю что с ним случилось 10 дней назад все было отлично и вдруг все изменилось.
21 окт. 2017
А Вы уверены, что были у него одна?
21 окт. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
У него была девушка, но они расстались год назад. Я уверена, что я одна была. Знаю что до меня у него были подруги между ними только секс был и все.
А со мной когда он общался сказал так только со своей девушкой разговаривал и со мной разговаривает.
21 окт. 2017
Тогда кто же его предал, как Вы думаете?
21 окт. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Вот этого я не знаю. Несколько раз я у него спрашивала, что за статусы илт же хочешь поговорить? Он говорил что мне нравится такие необычные стутсы, я близнец поэтому у меня и перепады настроения. И я не знаю как ему помочь.
Но почему все это повлияло на наши отношения? Иногда хотела спросить у него почему он охладел ко мне, но не могу набраться сил и спросить у него этого, потому что боюсь ответа.
Вот сегодня я ему предложила встретиться жду ответа от него, хочу лицом к лтцу с ним поговорить, иожет мне скажет, что у него случилось.
Он говорил, что со мной он себя офигенно чутсвует.
21 окт. 2017
Я думаю, Вы сделали правильное решение - встретиться. Мы желаем Вам удачи! Пусть все пройдет хорошо!
21 окт. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Спасибо большое!
А как вы думаете его отношение ко мне связано с его личной проблемой или просто не хочет меня?
21 окт. 2017
Я думаю Вы это узнаете на встрече.
21 окт. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Он просто прочитал и не ответил на сообщение.

Мария Арефьева,
Он ответил, сегодня у него не получается, а на завтра постарается.

Мария Арефьева,
Я спросила у него, он ответил:
У меня мб не бывает, да и я не любитель позависать в ватсаппе, а это к холоду это дело не имеет, пиши сколько хочешь.
Просто не знаю что делать дальше, писать как прежде или нет.
01 нояб. 2017
Как сейчас развиваются ваши отношения?
01 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Ну после этого он начал писать мне когда онлайн бывает, но той теплоты что было раньше нету, я не чувствую. Все жду и жду когда мы встретимся чтоб в лицо спросить. Потому что хочу знать почему человек так изменился. Он раньше писал мне милые слова, пока я домой шла от университета 10 раз писал где я, почему так поздно дошла до дома. А щас ему все пофиг.
Может он подумал, что его чувства не взаимны поэтому отошел назад? То есть когда он писал мне милая, родная я не отвечала ему такой взаимностью стеснялась. Но он мне сильно нравится.
А так говорит, что с холодом не связано.
Просто сегодня потвердил что я домой иду и все даже не спросил где я.
04 нояб. 2017
Тогда не пишите ему-посмотрите как он отреагирует на это
05 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Тогда он сам пишет мне, фотку кидает или же видео, или говорит что сделал.
У него опять депресивный период, но мне не гооврит в чем дело не раскрывается мне. Я один раз сказала, что если захочешь рассказать мне я рядом. Но пока ничего. Не знаю может у него какие то там проблемы или же бывшую вспомнил. Он год назад расстался с ней.
05 нояб. 2017
Ну тогда подарите ему драгоценное время одиночества - в которое он мог бы обдумать и пережить свои эмоции. Не наседайте. И тогда все может вернуться на круги своя.
05 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Просто я не хочу оставлять его одним. Мне жалко, хочу побыть рядом с ним и помочь как то ему или же словами помочь.
05 нояб. 2017
Если человек интроверт - ему нужно иногда по быть одному. Не переживайте.
05 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
То есть, Вы говорите не писать ему? А если он сам напишет мне, мне о чем говорить с ним? Говорить ему, что он сильный, все исправится, все будет хорошо, такие слова говорить?

Мария Арефьева,
Вы правы, надо ему одиночество подарить. Он сам написал, что именно в такие моменты жизни никого и никак не волнует и никак не комментируй их.