КонсультацииОтношения в парах

Парень охладел

21 сент. 2018
Лариса Викторовна
Добрый день. Мы с молодым человеком встречаемся 1,5 месяца. Он сильно влюбился сначала... Говорит, что никогда так не любил и что это на всю жизнь. И продолжает так говорить. Но...
Сейчас у него на работе проблемы.. 2 месяца нет сделок... И у него нет денег даже на еду и на проезд.. Он назанимался у всех.. А бросать работу не хочет... Надеется, что скоро новая сделка.
В общем, неделю как он не перезванивает просто так... Но при этом утверждает, что звонит сам. А не потому что я напомнила или написала смс. Раньше виделся аж не мог... А сейчас кажется, будто я его упрашиваю... При этом он продолжает говорить, что безумно меня любит и все хорошо. В среду не увиделись, потому что работа. Сегодня - потому, что брат позвал в гости внезапно. А завтра во второй половине дня таки приедет. А в воскресение "не знаю, надо решить... О нет, нет, милая, конечно я приеду".

Я ему не названивала никогда сама, не тревожила... Всегда созваниваемся только по вечерам, потому что он занят... Хотя в первые 2 недели он звонил потоком мне даже когда был занят.
В общем, хочу понять, стоит ли ждать решения или уже конец?

21 сент. 2018
Лариса Викторовна, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Никто, кроме Вашего молодого человека, не ответит, что он к Вам чувствует и что планирует в дальнейшем.
Разговаривали ли Вы с ним о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой у Вас запрос психологу?
21 сент. 2018
Лариса Викторовна
Мне 32 года. Поговорили. Только что позвонил сам и сказал, что любит меня и что не допустит, чтобы я думала о наших отношениях плохо... Вот так... Интересно получилось...
Спасибо вам большое за ответ!
21 сент. 2018
Лариса Викторовна, здравствуйте!
Самое клчючевое в Вашей ситуации- это проблемы на работе и безденежье молодого человека. Для мужчины это очень губительно и стрессово, и все мысли и эмоции сейчас там. Это никак не свзано в охлаждением к Вам, он переживает очень сложный период. Важно, чтобы Вы его понимали сейчас и не ставили в упрек его необщительность и закрытость. Он в раздумьх о финансовом кризисе и пока все остальное для него не доступно.
25 сент. 2018
Лариса Викторовна
Наталья Цибулина спасибо большое
25 сент. 2018
Лариса Викторовна, на здоровье)! Если больше нет вопросов по этой теме, закройте ее, пожалуйста, нажав кнопку"завершить"!
25 сент. 2018
Лариса Викторовна
Наталья Цибулина Вопрос есть... Но он в другой теме...

Наталья Цибулина здесь (((https://www.psysovet.ru/consultation/16941
25 сент. 2018
Это- там, а здесь- закройте, пожалуйста! И ждите ответа в новой теме!

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку и ответы психолога! Ответ психолога подтвердил мои мысли о ситуации по вопросу.

Лариса Викторовна