Сейчас у него на работе проблемы.. 2 месяца нет сделок... И у него нет денег даже на еду и на проезд.. Он назанимался у всех.. А бросать работу не хочет... Надеется, что скоро новая сделка.
В общем, неделю как он не перезванивает просто так... Но при этом утверждает, что звонит сам. А не потому что я напомнила или написала смс. Раньше виделся аж не мог... А сейчас кажется, будто я его упрашиваю... При этом он продолжает говорить, что безумно меня любит и все хорошо. В среду не увиделись, потому что работа. Сегодня - потому, что брат позвал в гости внезапно. А завтра во второй половине дня таки приедет. А в воскресение "не знаю, надо решить... О нет, нет, милая, конечно я приеду".
Я ему не названивала никогда сама, не тревожила... Всегда созваниваемся только по вечерам, потому что он занят... Хотя в первые 2 недели он звонил потоком мне даже когда был занят.
В общем, хочу понять, стоит ли ждать решения или уже конец?
Спасибо за поддержку и ответы психолога! Ответ психолога подтвердил мои мысли о ситуации по вопросу.